Владивосток, 25.08.2016, 16:45

Если депортировали человека на 5 лет может ли он вернуться раньше каким то образом в Россию?

Вопрос №11273419 из г. Владивосток
опубликован 25.08.2016, 16:45
Если депортировали человека на 5 лет может ли он вернуться раньше каким то образом в россию?
Лучший ответ
Рекомендуется

если решение не отменено, законным способом - нет

25.08.2016, 16:58

Может только в том случае, если будет отменен запрет в судебном порядке.

25.08.2016, 16:51

А могут ли заменить депортацию на штраф????

26.08.2016, 03:41

вероятнее всего - нет

26.08.2016, 03:45

Почему нет???? суд отложили на месяц.

26.08.2016, 03:54

я не знаю, почему отложили суд, если грозит административное выдворение - обратитесь к адвокату, необходимо знать подробно вашу ситуацию, чтобы давать советы и рекомендации

26.08.2016, 03:56