Подскажите, пожалуйста, как правильно оформить договор аренды, чтобы снять с себя ответственность за работу доктора.
Имею стоматологическую клинику, поступило предложение сдать в аренду одно стоматологическое кресло. Подскажите, пожалуйста, как правильно оформить договор аренды, чтобы снять с себя ответственность за работу доктора. Чтобы платить только подоходный налог с прибыли.
Заключая договор аренды вы ответственности за действия доктора не несете,если с ним не заключен трудовой договор.
Другой вопрос как скажется на репутации клиники ,если со стороны клиентов будут претензии к доктору,который,как им кажется, работает в клинике.
Татьяна, доброго времени суток. Всё просто-заключить договор аренды, однако необходимо понимание-есть ли у доктора лицензия и будет ли он выдавать чек. Более того, как он будет работать со стерильными материалами....
С наилучшими пожеланиями, Управляющий Партнёр Юридического Агентства «Капитал Ресурс» Поздняков Дмитрий Анатольевич.