Какие документы необходимо предоставить нотариусу для написания дарственной на долю в доме, приобретенном средствами материнского капитала и с обременением
Я хочу написать дарственную на свою долю на сына, какие документы нужно предоставить нотариусу для этой процедуры?
Дом приобретался на средства мат. капа. Обременение не сняли.
Лучший ответ
Необходимо предоставить документы подтверждающие ваше право собственности на данную долю
Обязательно нужны оригиналы документов??
Да обязательно
Да, подлинники необходимы