Какие документы необходимо предоставить нотариусу для написания дарственной на долю в доме, приобретенном средствами материнского капитала и с обременением

Вопрос №11273592 из г. Нижний Новгород
опубликован 25.08.2016, 17:14

Я хочу написать дарственную на свою долю на сына, какие документы нужно предоставить нотариусу для этой процедуры?

Дом приобретался на средства мат. капа. Обременение не сняли.

Лучший ответ
Рекомендуется

Документы на долю

25.08.2016, 17:15

Необходимо предоставить документы подтверждающие ваше право собственности на данную долю

25.08.2016, 17:15

Обязательно нужны оригиналы документов??

25.08.2016, 17:37

Да обязательно

25.08.2016, 17:37

Да, подлинники необходимы

25.08.2016, 17:38