Как забрать машину была двойником.
«Машины-двойники» появляются вследствие преступных схем при постановке на учет либо реализации угнанных и нерастаможенных авто. Вам необходимо задать этот вопрос в ГИБДД, либо дознавателю, у которого находится материал проверки, либо уголовное дело. Машину можно будет забрать после проведения криминалистических экспертиз агрегатов машины и документов, но, вероятнее всего, регистрация машины будет аннулирована
Здравствуйте. Все зависит от результатов проверки. В случае угона, т.е если она была угнана машина, будет изъята как вещественное доказательство. Ее стоимость сможете взыскать с продавца. Если машина не угнана, то вам ее и так вернут.