Мне на сайт одноклассники.ru девушка прислала сообщение вот такого содержания:

• г. Томск

Мне на сайт одноклассники.ru девушка прислала сообщение вот такого содержания:

Здравсітвуйте Оксана. Вы зінаете что какіие то міошенникиi раізместилиi віаше фотіо наi интіимi сайітеi знакоміствi и пріедлагают ріазличныеi уіслугиi от віашего иміени?i виртуаільныйi сіекс, вебi каміерыi

Вотi аідресi

www.sexiko.ru

Еісли захотіитеi удаліитьi сівои фоітоi ,зарегисітрируйтесь,i віведите сівоиi діанныеi в поіиске и піод Вашиміи фоіто біудетi кноіпкаi удалиітьi . Віот вріоде и вісё .

У менія піочти вісе i друзіьяi тіам кіак-тоi оказалисіь.

Можно ли выяснить, кто это мог сделать? И каким образом это можно осуществить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Оксана!

Мало того что фотография размещена, так вы еще и зарегистрируйтесь там для полного счастья! И скорее всего никакой кнопки удалить там не будет. Да и фотографии Вашей скорее всего там нет, это просто спам. Пожалйтесь на этого пользователя в одноклассниках и не ходите ни по каким ссылкам.

С уважением, Тюрнева Е.И.