Доложна ли я возвратить в бугалтерию лишние деньги что они мне переплатили.

• г. Лесной

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1.5 лет. мне насчитали пособие. Теперь как оказалось насчитали много. Доложна ли я возвратить в бугалтерию лишние деньги что они мне переплатили.

Ответы на вопрос (1):

Должны возвращать, только если переплата явилась следствием арифиметическрй\счетной\ошибки.Это должен доказать работодатель .В иных случаях вы ничего возвращать не должны.