Извещение о письме с Воронежа с обьявленной ценностью и наложенным платежом - стоит ли выкупать?
Мне пришло извещение с почты что мне пришло письмо с оц и нп с воронежа дти 394923 с обьявленной ценностью 2950 и наложенным платежом 2950. мне очень интересно что там может быть и стоит ли мне его выкупать?
Лучший ответ
---Здравствуйте, предположительно там может быть вложен красивый календарик. а выкупать его или нет. решать только вам. Удачи Вам и всего хорошего.
Если вы ничего не заказывали выкупать не стоит
Это мошенники. В письме ничего нет.
если есть лишние деньги можете их потратить на бесполезное удовлетворение своего интереса . вы же ничего не заказывали и шанс быть обманутой велик.
Здравствуйте.это ваше право. Но если ничего не выписывали то зачем выкупать кота в мешке.