Загрязненная юстиция - Незаконно открыто уголовное дело, но прокуратура не дает постановления о прекращении
Незаконно открыто уголовное дело против меня на основании заведомо ложного доноса директора. На протяжении 22 месяцев не могу добиться постановления о прекращении дела, экспертиза полностью доказала мою невиновность еще в маоте 2015, но дело до сих пор не прекращено и я не получила постановления о закрытии дела, чем ограничен доступ в суд. обращалась в прокуратуру районную и республиканскую, которые отменяли ранее принятые постановления районного СО,но окончательного постановления с правом реабилитации так и не вынесли.
Здравствуйте! Есть официальный сайт Генеральной Прокуратуры РФ. На нем есть Интернет-приемная и там форма обращения. Заполняете ее и отправляете Ваше обращение в Генеральную. К обращению желательно приложить все документы по вашему вопросу. Удачи!
Здравствуйте, Екатерина!
Обращайтесь сразу в генеральную прокуратуру! Это действенный механизм: genproc.gov.ru