Возможно ли прекращение смены в полночь после подачи заявления на отпуск/увольнение на государственном предприятии с суточным графиком работы?

• г. Москва

Допустимо ли прерывание смены в 12 часов ночи, если работник написал заявление об уходе в отпуск (увольнении, отпуске без содержания и т д) начиная со следующего дня после начала смены на гос. предприятии при графике работы сутки через трое?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Только по производственной необходимости с отгулом