Как решить проблему стояния в очереди программы Молодежь на селе по строительству дома?
Стою в очереди по программе *Молодежь на селе* по строительству дома с января 2014 года, при этом работала 4 года в Администрации района (и как оказывается относилась не к категории Специалист, а к категории Граждане, т.е. таких как я - весь наш район). С мужем начали строить дом сами. Очередь вообще за 2 года не продвинулась... Что мне делать и куда мне обратиться с жалобой?
Лучший ответ
С жалобой - на что? Что очередь не продвинулась - в вышестоящий орган местного самоуправления.