Переплет судьбы - Как моя семья получила квартиру для молодой пары, пока я остался без жилья
Моя семья стояла в очереди на квартиру в Москве с 1987 года, при этом проживали в служебной квартире. Мой сын по программе молодая семья получил 2-х комнатную квартиру на себя, жену и 2-х детей. Я с бывшей женой остался в служебной квартире. После чего меня сняли с очереди на получение квартиры по соц. найму. Другого имущества и жилья ни у меня, ни у жены нет.
Лучший ответ
Если с момента того как вы узнали о снятии с очереди не прошло 3 месяца обжалуйте в судебном порядке
Обжалуйте решение жилищной комиссии.
Хотелось бы поподробней
Обжалуйте решение о снятии Вас с очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий в порядке, предусмотренном кодексом административного судопроизводства подавайте административное исковое заявление, сроки ограничены поэтому поторопитесь
Хотелось бы поподробней
Здравствуйте. Единственный выход в Вашей ситуации - обжалование решения жилищной комиссии в судебном порядке. Основания для этого имеются.
Хотелось бы поподробней