Как исключить участие малолетнего ребенка в приватизации квартиры

Вопрос №11274260 из г. Киев
опубликован 25.08.2016, 19:41

Меня зовут Светлана. В квартире проживаем я,сын (27 лет), дочь (32) и ребенок дочери (9).Лицевой счет на мне. Мы хотим приватизировать квартиру для продажи, чтобы купить большее жилье. Что нужно сделать, чтобы малолетний ребенок не принимал участия в приватизации?

Лучший ответ
Рекомендуется

---Здравствуйте, ничего не сделаете. ребёнок будет принимать участие в приватизации. Удачи Вам и всего хорошего.

25.08.2016, 19:44

А выписать ребенка нельзя до приватизации. Если можно то как?

25.08.2016, 19:52

Если ДАЖЕ выпишите- все равно ребенок будет участвовать в приватизации

25.08.2016, 20:07

А,если я выпишу ребенка с мамой?

25.08.2016, 20:31

Светлана, Вам уже дан ответ и если здесь быть не может

25.08.2016, 20:34

да, такое возможно, если мама выпишется вместе с ребенком, приватизируйте без участия ребенка

если даже и с участие ребенка, то при продаже нужно согласие органов опеки

25.08.2016, 20:35