Как исключить участие малолетнего ребенка в приватизации квартиры
Меня зовут Светлана. В квартире проживаем я,сын (27 лет), дочь (32) и ребенок дочери (9).Лицевой счет на мне. Мы хотим приватизировать квартиру для продажи, чтобы купить большее жилье. Что нужно сделать, чтобы малолетний ребенок не принимал участия в приватизации?
Лучший ответ
---Здравствуйте, ничего не сделаете. ребёнок будет принимать участие в приватизации. Удачи Вам и всего хорошего.
А выписать ребенка нельзя до приватизации. Если можно то как?
Если ДАЖЕ выпишите- все равно ребенок будет участвовать в приватизации
А,если я выпишу ребенка с мамой?
Светлана, Вам уже дан ответ и если здесь быть не может
да, такое возможно, если мама выпишется вместе с ребенком, приватизируйте без участия ребенка
если даже и с участие ребенка, то при продаже нужно согласие органов опеки