Необходимость обустройства парковки для клиентов коммерческих организаций на муниципальной земле возле многоквартирного дома

Живу в двухэтажном многоквартирном доме. На первом этаже расположено отделение почты и сбербанка. Их клиенты паркуются возле дома. Земля под домом отмежёвана, но места для парковки на этой земле нет. Напротив дома есть муниципальная земля. Как можно обязать коммерческие организации устроить парклвку для своих клиентов на мунИципальной земле 7

Лучший ответ

принять решение о запрете парковки сторонних машин собранием собственников или решением ук

Спасибо за помощь!