Может ли ребенок учится в школе в одном городе, а прописан в другом городе?
А как быть в этом случае? Ведь временную прописку оформить нельзя, если я прописана в другом городе?
Делайте бабушке временную опеку.
Такое может быть, но это нарушение
А чем это грозит родителям? Просто сейчас нельзя же прописывать ребенка не по прописке родителя, а мы планируем дочь оставить учиться у бабушки, а сами проживать по месту прописки в другом городе.
Ничем не грозит родителям.
Штраф за отсутствие регистрации по месту временного пребывания
Регистрация у ребенка должна быть, иначе оштрафуют.
Делайте бабушке временную опеку.