Непричиненная бандероль доставлена по ошибке - нужно ли ее получать и как поступить?
Пришла бандерол от адресата мытищи-дти,141042. вес 145 гр стоимость 1370 руб. ничего не заказывали и интернет магазинами не пользуемся. Обязательно получать?
Лучший ответ
Нет. Более того - вообще не нужно получать, если не ждете ничего. Сейчас это разновидность мошенничества.
Здравствуйте. Если не заказывали и не знаете от кого то лучше не получать..