Индексация пенсии при трудоустройстве - правомерность действия Пенсионного фонда

Вопрос №11274807 из г. Саратов
опубликован 25.08.2016, 21:27

"Об индексации пенсии." 1 февраля 2016 года ПФ проиндексировал мне пенсию как неработающему пенсионеру на 4%. 2 февраля 2016 года я устроилась на работу. Проиндексированная пенсия мне выплачивалась с февраля по август 2016 года, а потом индексацию с меня сняли, объясняя это тем, что в феврале я работала. Правомерно ли действие Пенсионного фонда?

Лучший ответ
Рекомендуется

Неправомерно, обжалуйте действия пенсионного фонда

25.08.2016, 23:16
Оценка автора вопроса:
Где мне обжаловать действия пенсионного фонда?

Где мне обжаловать действия пенсионного фонда?

26.08.2016, 10:08

Обращайтесь в суд по месту нахождения управления пенсионного фонда с административным исковым заявлением к административному ответчику- Вы административный истец.

26.08.2016, 10:09