Индексация пенсии при трудоустройстве - правомерность действия Пенсионного фонда
"Об индексации пенсии." 1 февраля 2016 года ПФ проиндексировал мне пенсию как неработающему пенсионеру на 4%. 2 февраля 2016 года я устроилась на работу. Проиндексированная пенсия мне выплачивалась с февраля по август 2016 года, а потом индексацию с меня сняли, объясняя это тем, что в феврале я работала. Правомерно ли действие Пенсионного фонда?
Неправомерно, обжалуйте действия пенсионного фонда
Где мне обжаловать действия пенсионного фонда?
Обращайтесь в суд по месту нахождения управления пенсионного фонда с административным исковым заявлением к административному ответчику- Вы административный истец.