Разъясните, пожалуйста, как начисляется пенсия индивидуальному предпринимателю.

• г. Санкт-Петербург

Разъясните, пожалуйста, как начисляется пенсия индивидуальному предпринимателю. Имеется в виду что берется для расчета пенсионного капитала? Деятельность началась в 2006 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Варвара! Расчет исходит исходя из тех сумм, которые Вы уплачивали в Пенсионный Фонд.