Срок пребывания гражданина Азербайджана на территории РФ без регистрации, но с миграционной картой.
Я гражданин Азербайджана, сколько дней я могу находиться на территории РФ не имея регистрации, но при наличии миграционной карты? Заранее Спасибо за ответ!
Лучший ответ
90 дней срок у вас.
Спасибо за помощь! Сегодня были проблемы с сотрудниками полиции, меня они убеждали втом что я в течении 7 дней должен был получить временную регистрацию или хотябы подать документы