«Школьница-опекунка - возможность избежать штрафа за оформление ухода за пожилым человеком»
Еще в школе, по просьбе оформила уход за старым человеком, достигшего 80 ти лет. Уход не осуществляла, деньги не получала, была официально трудоустроена пол года, уволилась в мае 2015, не была осведомлена о запрете трудоустройства, сегодня пришел приличный штраф. Скажите, есть ли какая то вероятность не платить штраф?
Лучший ответ