Долгое время подделывала подпись Индивидуального предпринимателя по его же просьбе на договорах оказания услуг населению.

• г. Иваново

Долгое время подделывала подпись Индивидуального предпринимателя по его же просьбе на договорах оказания услуг населению. Свидетели того что сам ИП просил это делать есть (три человека, работающие со мной). Сейчас уволилась по собственному. Что мне грозит? Действительны ли договора которые я подписывала?

Ответы на вопрос (2):

Людмила, добрый день,

договоры действительны пока ИП не откажется от своей подписи на них.

Что Вам грозит, сложно сказать. Все зависит от того, какие документы Вы подписывали за ИП.

С уважением,

Бреева Н.Н.

Упокойтесь, Людмила!

Вам абсолютно не чего боятся. Свидетели есть и слава богу! И все договоры, подпись в которых Вы "подделывали" являются действительными. Даже если ИП откажется от своих слов.