Сейчас я уволилась по собственному.
Долгое время подделывала подпись Индивидуального предпринимателя на договорах технического обслуживания населения (с которых ИП получал доход). Свидетели того что сам ИП ПРОСИЛ ЭТО ДЕЛАТЬ есть (три человека, работающие со мной). Сейчас я уволилась по собственному. Если я сама сообщу в соответствующие органы о том что подделывала подпись что мне грозит в этом случае, если это происходило с согласия ИП и признают ли эти договора не действительными?
Здравствуйте, Людмила Александровна! Для признания договоров недействительными недостаточно их подписания лицом без полномочий. Если в последствии сделки были одобрены (стороны совершали указанные в договоре действия), не имеет значения, кем подписаны договоры.