Мужу предложили расписаться в графе ознакомление, уверив его, что все в порядке.

• г. Владикавказ

Я жена офицера, находящегося в распоряжении КомСКВО в связи с ОШМ. 11 октября 2010 г. из округа вернули личное дело мужа после подсчета выслуги лет. Мужу предложили расписаться в графе ознакомление, уверив его, что все в порядке. Однако в личном деле отсутствует выписка из приказа КомСКВО о продлении контракта и копия самого контракта. Также отсутствует выписка из приказа о ранении в ЧР и копия справки о травме. Начальник строевой утверждает, что это проблемы моего мужа-надо ехать в Ростов самому и разбираться. 085 приказ МО-для сверки л.д. на руки не дает-мол, уже в распоряжении и допуска по секретке нет.

У меня вопрос: Может ли офицер служить без контракта (срок окончания предыдущего контракта 26.03.2009, начало пребывания в распоряжении 01.04.2010.) и к кому обращаться по этому поводу?

Ответы на вопрос (1):

добрый вечер!офицер служить без контракта не может!для Владикавказа характерно такое поведение вам необходимо обращаться к начальнику штаба округа северо-кавказского!а на начальника строевого отдела писать жалобу в прокуратуру!