Пересечение сплошной линии после знака обгон запрещен - что ожидать от суда и как оспорить решение о лишении

• г. Владивосток

Остановили сотрудники ДПС. Выписали бумагу в ГАИ - либо лишение, либо штраф за пересечение сплошной линии после знака "обгон запрещен", в ГАИ сказали ожидать повестку в суд. Если повестка не дойдет по ряду причин, как может пройти суд, как можно будет оспорить решение о лишении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обжалуете решение

суд может пройти в ваше отсутствие, ненадлежащее уведомление вас - основание для обжалования