Заводоуковск, 26.08.2016, 07:12

Что будет за езду в нетрезвом виде на квадроцикле, на него нет прав.

Вопрос №11275967 из г. Тюмень
опубликован 26.08.2016, 07:12
Что будет за езду в нетрезвом виде на квадрацикле, на него нет прав.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас лишат прав если есть

26.08.2016, 07:15
Оценка автора вопроса:
а если только на категории в, с права

Здравствуйте! Прежде чем дать Вам ответ по разрешению вашего вопроса нужно ознакомиться с материалами дела, если Вам нужна квалифицированная юридическая помощь, то мы готовы Вам помочь. Вы можете записаться на бесплатную консультацию.

26.08.2016, 20:08

А если права категории в,с только.

26.08.2016, 07:40

---Здравствуйте, лишат тех что имеются. Удачи Вам и всего хорошего.

26.08.2016, 07:41

Лишат в любом случае

26.08.2016, 07:55