Недавно поменял имя в паспорте, но не поменял данные в правах - каковы последствия и требуется ли пересдача экзамена?

• г. Санкт-Петербург

Поменял имя в паспорте 2 года назад, а права не поменял, есть ли какие либо за это штрафы, и не надо ли будет перездавать экзамен по вождению.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

нет штрафы за это не предусмотрены