Ситуация с невыплатой алиментов ребенку - что делать и что ожидать?
Ребёнку 5 лет.
До этого частично помогал деньгами.
Сейчас месяцев 5 как поругались с мамой и не платил не чего.
Ребёнок на меня не записан.
В браке не состояли.
Собираеться подать на алименты.
Что будет и что мне делать.
Лучший ответ
Сначала в судебном порядке должно быть установлено Ваше отцовство.
Имеет право подать иск об установлении отцовства и взыскании алиментов. Если отцовства будет установлено, придётся платить алименты
Хотелось бы поподробней
Если она установит ваше отцовство в судебном порядке, то суд соответственно примет и решение о взыскании с вас алиментов
Хотелось бы поподробней