Несет ли ответственность (уголовную или административную) человек дающий в долг под проценты двум и более лицам?

Вопрос №11276158 из г. Красноярск
опубликован 26.08.2016, 08:15
Несет ли ответственность (уголовную или административную) человек дающий в долг под проценты двум и более лицам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не является ли данное действие незаконным предпринимательством и необоснованным получением дохода?

26.08.2016, 08:19

Здравствуйте,нет.

26.08.2016, 08:20

Нет не является

26.08.2016, 08:29

Нет не несёт ответственность

26.08.2016, 08:16
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Не является ли данное действие незаконным предпринимательством и необоснованным получением дохода?

26.08.2016, 08:19

Здравствуйте,нет.

26.08.2016, 08:20

Нет не является

26.08.2016, 08:29