Очная ставка в суде - Моего знакомого признали жертвой избиения, но факты моих травм не признают. Что делать?

Меня и моего знакомого избили. У меня сломана рука. Дело возбуждено. Сегодня повторная очная ставка. Противоположная сторона признает факт избиения моего друга и не признает факт приченения мне увечья. Результаты судмедэкспертизы имеются в деле. Свидетелей нет, поскольку мой друг во время избиения меня был в отключке, а подельница избивавшего против него не свидетельствует. Что я могу предпринять?
Лучший ответ

Можете нанять адвоката

Давайте показания как есть

Хотелось бы поподробней