Поиск старого проекта газификации для замены газового оборудования в приватизированной квартире - где искать информацию?
В 2004 г. была газификация муниципального жилья, через несколько лет квартира приватизирована. В этом году решили поменять газовое оборудование, нужен проект старый проект газификации. Но его нет в архиве горгаза. Где искать проект на газификацию, если газ проводила администрация района.
Лучший ответ
У администрации должен быть проект
Хотелось бы поподробней