Белгород, 26.08.2016, 09:42

Возможно ли признать незаконным подключение трубы к крану водоканала и требование оплатить воду после установки счетчика?

Вопрос №11276513 из г. Белгород
опубликован 26.08.2016, 09:42
Является ли незаконным подключением труба подключенная к крану установленному в колодце водоканала и приходящая на участок строящегося дома. Научастке нет насаждений и только фундамент. Факт пользования водой не установлен. Через две недели был поставлен счетчик и заключен договор. Через год приходит из суда требование оплртить за 6 месяцев 136 тыс. р что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Значит бесплатно и вы работать не хотите девиз юристов-работаем до последнего рубля заявителя,,,

26.08.2016, 12:59

Юрий, открою Вам тайну- мы бесплатно отвечаем на вопросы клиентов на этом сайте, если ответ на вопрос не требует дополнительного времени в рамках консультации.

26.08.2016, 13:15

Из суда пришло уже судебное решение, или повестка с исковым заявлением?

В первом случае, пишите апелляционную жалобу, поскольку дело было рассмотрено, а Вас не уведомляли и Вы не смогли реализовать свою право на справедливое судебное разбирательство.

Во втором случае, пишите заявление об ознакомлении с материалами дела, и ищите юриста, чтобы он помог Вам отстоять свои права в суде.

26.08.2016, 14:02

Значит бесплатно и вы работать не хотите девиз юристов-работаем до последнего рубля заявителя,,,

Интересно! Надо задуматься.

26.08.2016, 14:15

В данном чате ответы даются бесплатно.

26.08.2016, 14:26

:) Ну вы же не хотите вопрос корректно сформулировать и даже прочитать, название документа который Вам прислали.

;) Справочно : Суд требований не присылает

26.08.2016, 14:28

Обратитесь в суд получите, судебный акт, напишите заявление об отмене его,

26.08.2016, 09:49
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный заявление об отмене по какой причине?

Заявление об отмене с какой формулировкой?

26.08.2016, 10:53

Формулировка будет ясна, когда на руках будет начальное решение, Юрий.

26.08.2016, 14:25

Не заявление а возражения на иск.

26.08.2016, 14:26

Значит бесплатно и вы работать не хотите девиз юристов-работаем до последнего рубля заявителя,,,

26.08.2016, 12:59

Юрий, открою Вам тайну- мы бесплатно отвечаем на вопросы клиентов на этом сайте, если ответ на вопрос не требует дополнительного времени в рамках консультации.

26.08.2016, 13:15

Из суда пришло уже судебное решение, или повестка с исковым заявлением?

В первом случае, пишите апелляционную жалобу, поскольку дело было рассмотрено, а Вас не уведомляли и Вы не смогли реализовать свою право на справедливое судебное разбирательство.

Во втором случае, пишите заявление об ознакомлении с материалами дела, и ищите юриста, чтобы он помог Вам отстоять свои права в суде.

26.08.2016, 14:02

Значит бесплатно и вы работать не хотите девиз юристов-работаем до последнего рубля заявителя,,,

Интересно! Надо задуматься.

26.08.2016, 14:15

В данном чате ответы даются бесплатно.

26.08.2016, 14:26

:) Ну вы же не хотите вопрос корректно сформулировать и даже прочитать, название документа который Вам прислали.

;) Справочно : Суд требований не присылает

26.08.2016, 14:28