Есть ли срок давности по судебным разбирательствам по гражданским делам (квартира куплена в гражданском браке)
На имущество, приобретенное сожителями в гражданском браке, нормы семейного законодательства не распространяются. Раздел имущества может осуществляться посредством иска о признании права общей долевой собственности и его раздела, либо права на долю в общей долевой собственности на конкретное имущество. Это очень проблематично. Общий срок давности - 3 года
Да 3 года срок
3 года срок исковой давности.
Общий срок исковой давности 3 года
Общий срок исковой давности 3 года.
Срок исковой давности три года .
общий срок исковой давности 3 года