Влияет ли запрет на въезд в РФ для сына на получение гражданства РФ?

Здавствуйте я гражданин молдовы я собираюсь подовать на гражданство рф по программе переселения соотечественников но у моего сына запрет на въезд в рф может ли это стать основанием для отказа мне в гражданстве рф?
Лучший ответ

Добрый день. Нет конечно

Вы мне очень помогли, спасибо!

я гражданин рф мой сын гражданин молдовы и у него запрет на въезд в рф могу ли я снять его запрет.

Здравствуйте. Можете. Пишите письмо в миграционную службу с просьбой снять запрет. Если не снимут, обратитесь в суд.