Способ получения ГЖС - отправкой по почте или личное присутствие в ЗРУЖО?
Страница на которую я обратился:-Юридическая консультация 9111.ru/Армия/ Гжс / военнослужащего!/ Довольно странно, что Вы задали мне этот вопрос! ЗРУЖО-Западное региональное управления жилищного обеспечения. ГЖС-Государственный жилищный сертификат. Может ли работник вышеуказанной структуры отправить по почте самостоятельно ГЖС получателю без его согласия? Или же все таки нужно приехать и расписаться за получение в сам департамент?
Сертификат получается лично . Нужно ехать увы
осталось разобраться только что такое ЗРУЖО и ГЖС