Актуальный почтовый адрес для уведомлений о расторжении и заключении трудового договора с иностранным гражданином в Санкт-Петербурге
Предприятие находится в Московском районе СПб, письма отправляли в Главное управление на Кирочную, д.4, сейчас некоторые работодатели утверждают, что нужно на Красных Текстильщиков писать, хотелось бы точно знать куда в итоге отправлять (от официальных источников, к сожалению, сложно получить эту информацию)
Добрый день! согласно УПК РФ вам нужно подать заявление по месту совершения преступления
Добрый день. ГУ ВМ МВД, смотря какого района СПб