Вопрос простой. Меня зовут Иван. обязан ли филиал банка иметь собственную выписку из ЕГРЮЛ?
А в выписке ЕГРЮЛ головного офиса банка этот филиал должен быть упомянут?
Здравствуйте. У филиала должна быть выписка, у доп. офиса нет, но он должен быть указан в выписке по головному офису.
Сведения о филиалах и представительствах в обязательном порядке указываются в выписке из ЕГРЮЛ. Можете посмотреть на сайте ФНС nalog.ru
Не обязан иметь