Вопрос простой. Меня зовут Иван. обязан ли филиал банка иметь собственную выписку из ЕГРЮЛ?

Вопрос №11276823 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 26.08.2016, 10:48
Вопрос простой. Меня зовут Иван. обязан ли филиал банка иметь собственную выписку из ЕГРЮЛ?
Лучший ответ
Рекомендуется

А в выписке ЕГРЮЛ головного офиса банка этот филиал должен быть упомянут?

26.08.2016, 12:25

Здравствуйте. У филиала должна быть выписка, у доп. офиса нет, но он должен быть указан в выписке по головному офису.

26.08.2016, 12:28

Сведения о филиалах и представительствах в обязательном порядке указываются в выписке из ЕГРЮЛ. Можете посмотреть на сайте ФНС nalog.ru

26.08.2016, 13:04

Не обязан иметь

26.08.2016, 10:56
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней. а в основной выписке ЕГРЮЛ головного офиса этот филиал должен быть упомянут в обязательном порядке?

А в выписке ЕГРЮЛ головного офиса банка этот филиал должен быть упомянут?

26.08.2016, 12:25

Здравствуйте. У филиала должна быть выписка, у доп. офиса нет, но он должен быть указан в выписке по головному офису.

26.08.2016, 12:28

Сведения о филиалах и представительствах в обязательном порядке указываются в выписке из ЕГРЮЛ. Можете посмотреть на сайте ФНС nalog.ru

26.08.2016, 13:04