Права гражданского партнера на квартиру после смерти владельца - юридический аспект

Здравстуйте. У меня такой вопрос, 1991 году получила квартиру и сразу превотезировала учавствовали все четверо, потом умерают муж и сын я осталась с сыном. С мной час живет 15 лет гражданский муж но он не прописан и мы не расписаны, имеют ли его дети право на эту квартиру? Cgfcb,j
Лучший ответ

его дети ни на что претендовать не могут

Вы мне очень помогли, спасибо!

Нет. Ни он, ни его дети такого права не имеют

Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

Здравствуйте! Ни он, ни его дети не имею права на эту квартиру.

Благодарю Вас за полезную консультацию!