Как долго при помощи сторонних лиц можно делать ремонт в квартирах (г. Санкт Петербург)?

• г. Санкт-Петербург

На первом этаже квартиру переделывают в магазин. Сверлят и долбят ежедневно с 9 до 21.

Как долго при помощи сторонних лиц можно делать ремонт в квартирах (г. Санкт Петербург)?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Александр! Срок ремонта помещений находящихся в частной собственности не регламентируется законодательством. По времени - тишину они не нарушают. Попробуйте написать жалобу в районную жилищную комиссию на продолжительный ремонт с описанием Ваших неудобств, подписав её максимальным количеством лиц, указав просьбу осмотреть объект членами комиссии ля последующего вынесения заключения по существу жалобы.

Удачи Вам!