Проживая в Иркутске, нам предоставили место в детском саду в другом районе, несмотря на наличие трех ближайших садиков. Отказы от перевода в другие сады. Как поступить, если нужно долго возить р

Мы проживаем и прописаны в Иркутске нам дали место в садике в другом районе, хотя рядом 3 садика. Хотели перевестись, но все садики нам отказали. Что делать, а возить ребенка далеко?
Лучший ответ

Там нет мест, видимо. Напишите жалобу в прокуратуру района, найдут для вас одно место

Добрый день! Увы, нужно ждать места на перевод.

---Здравствуйте, отказывайтесь от этого места и ждите в указанных вами садах место. Удачи Вам и всего хорошего.