Пьяный водитель сбил меня и мою сестру возле кафе - что делать дальше?
Два месяца сбила машина меня с сестрой стояли возле кафе на крыльце не на проезжей части дороги водитель был пьян и убежал с места проиществия сестра была без сознания увезли нас на скорой в больнице всё зафиксировали у меня были ушибы нижних конечностей у сестры смещение позвоночника и также ушибы прошли мед. освидетельствование также))) позвонил следователь моей сестре сказал что у неё лёгкие повриждения а у меня вообще по их словам ни чего не была))) вчера состоялся суд на который сестре прислали повестку а меня даже не оповестили как будто я не участник аварии, вынесли рещение виновнику аварии лишение прав на год всего)) правельно ли это? что делать дальше?
Здравствуйте! Вы вправе расчитывать на компенсацию вреда. Прежде чем Вас с ориентировать по дальнейшему разрешению вашего вопроса, нужно ознакомиться с материалами дела. Если Вам нужна юридическая помощь, то мы готовы помочь.
Здравствуйте. Вы вправе подать иск к виновнику ДТП и его страховой компании о взыскании причиненного ущерба здоровью и компенсации морального вреда.
Юридические услуги в Тюмень