Суд заслушает дело о долге в размере до 30 тысяч рублей, ответчик не получал уведомления
Добрый день!
Если ответчик не извещен должным образом, то заседание не состоится. В ваших интересах его известить (суд может дать вам повестку или телеграмму-извещение для него).
А если он извещен, но не явился, то могут первый раз отложить, а потом поставить вопрос о рассмотрении без него.
На усмотрение суда. Могут отложить.
Если ответчик не извещен, то на первый раз слушание дела может быть отложено. Впоследствии все равно суд состоится, и решение будет вынесено
Здравствуйте! Если нет доказательств вручения письма, то примут заочное решение.
Да, состоится, Анатолий (если уведомление было направлено)