Арестована карта РУССКОГО СТАНДАРТА на сумму 54.500 руб. Как разрешить ситуацию и где обратиться?
В 2007 году я активировала карту РУССКОГО СТАНДАРТА на сумму 15.000 р. Выплачивала миним платежами. Последняя оплата была в мае 2015 года. 22 августа 2016 года мою карту арестовали (зарплатную-СБЕРБАНК). Пошла в сбербанк взяла выписку о том что у меня взыскание/арест на сумму 54.500 р. Судебное решение города КАЗАНИ. Я живу в другом городе. Получается исполнитель-пристав города КАЗАНИ наложил арест. Я ходила к своему приставу где я проживаю-никаких данных обо мне не дал. Как понять. Что мне делать и куда обращаться? Выехать в другой город для выяснения ситуации нет возможностей. Все подчистую арестовали. Скоро зарплата-придется занимать чтобы прокормить себя и ребенка.
Лучший ответ
Выясняйте на сайте судебных приставов Казани, номер исполнительного производства и пр. Свяжетесь с ФССП Казани, выясните, кто Ваш пристав. Будете решать вопрос.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
пишите заявление в отдел ссп казани и письменно почтой отправьте его с приложением документов что на арестованный счет вам зарплата приходит. такое же заявление можно написать и на сайте уфссп республики.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Более 50% снимать не могут, пишите жалобу.
Благодарю Вас за полезную консультацию!