Как обратиться, если полиция не реагирует на заявление о нарушении правил содержания домашних животных
Обращайтесь в управляющую компанию, обжалуйте постановление полученное из полиции, а также в прокуратуру
Статья 125 УПК РФ. Судебный порядок рассмотрения жалоб
1. Постановления дознавателя, следователя, руководителя следственного органа об отказе в возбуждении уголовного дела, о прекращении уголовного дела, а равно иные решения и действия (бездействие) дознавателя, следователя, руководителя следственного органа и прокурора, которые способны причинить ущерб конституционным правам и свободам участников уголовного судопроизводства либо затруднить доступ граждан к правосудию, могут быть обжалованы в районный суд по месту производства предварительного расследования.
Добрый день! к участковому полиции - письменно.