Как получить гражданство Крыма при наличии временного убежища?
Мне очень нужна ваша помощь. Я сама с Донецкой области, получила с сыном в Самаре временное убежище (сыну 14 лет) и так получилось, что приехала в Крым Симферопольского района и каждый раз продлеваю св-во об убежище, но пока не имею официальной работы на официальную обещали взять в декабре, так как там еще проводятся ремонтные работы это детский сад. Подскажите пожалуйста, смогу ли я в дальнейшем сделать гражданство и как если это возможно. Возвращаться я не хочу да и некуда родных и дома у меня там не осталось и в городе происходят частые обстрелы мой город это буферная зона. Хотелось бы как то осесть и жить дальше. Благодарю за ранее за ответ. +7978 777 9337 это мой номер (так как в разделе телефон не добовляется последняя цифра)
Для получения гражданства вам нужно будет оформить РВП, потом-ВНЖ и 5 лет прожить в России на основании по ВНЖ
Удачи Вам
ТАТЬЯНА в дальнейшем вы можете расчывать на гражданство