Через Сбербанк онлайн хотела оплатить госпошлину в суд, но требуют какой то индекс документа, где его брать?

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Не туда нажимаете, не нужен индекс документа для оплаты госпошлины

Здравствуйте! Нигде не возьмете, так как он указывается только на квитанциях. Придется платить через кассу.

Там, куда оплачиваете госпошлину (суд, налоговый орган, иное).