Сохранится ли социальная стипендия при превышении прожиточного минимума в семье, но с доходом ниже обычной стипендии

• г. Москва

Скоро предстоит перерасчет (прошел год) и я хотела бы узнать, сохранится ли за мной соц. стипендия, если с соц. стипендией в моей семье мин. прожиточный минимум в норме. Но с обычной стипендией доход ниже прожиточного минимума.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, должна сохранится