Но я сама лично ходила в банк и мне сказали что банк не может ни чего сделать обращайтесь в страховую компанию.
Здравствуйте. Договор страхования у Вас заключен не с банком, а со страховой компанией. Поэтому о расторжении договора к ним и надо обращаться.
Бог Вам в помощь.
Обращайтесь в страховую
Добрый день! необходимо обратиться с письменной жалобой в Управление Роспотребнадзора c заявлением о возврате страховки в банке либо в суд с исковыми требованиями о возврате навязанной страховки. В суде необходимо будет доказать, что Вы не были проинформированы о возможности отказаться от навязанной Вам страховки.
Уточните вопрос
Для расторжения договора страхования Вам необходимо обратиться в страховую компанию.