Как правильно составить заявление на твердую сумму алиментов в суд?

Лучший ответ

Необходимо мотивировать, в связи с чем именно в твердой сумме. Обычно нужно доказать, то ответчик имеет нерегулярный меняющийся заработок, при котором взыскание в долях нарушает интересы ребенка.

Добрый день.

У меня сразу есть вопрос, напишите мне, сейчас алименты в долях от доходов установлены?

обращайтесь в личные сообщения к юристу за помощью

Подготовка иска - платная услуга, обращайтесь к любому юристу. Юрист поможет выиграть процесс, так как судебные тяжбы дело сложное. Судебные расходы Вы вправе взыскать с ответчика.