Как продать свою долю в совладельческом дворе, если неизвестно местонахождение двух совладельцев?

У меня такой вопрос: я хочу продать часть своей доли в совладельческом дворе (во дворе 4 совладельца вместе со мной, у каждого своя доля), но проблема в том, что 2 совладельца отсутствуют и больше 10 лет о них нет известий, а без них я не могу продать свою долю? Как мне их найти, куда обращаться?
Лучший ответ

Направьте на их адрес письма с предложениями заказным письмом с уведомлением. Через месяц можете продавать

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

посылать извещения по последнему месту жительства

Продайте черкез дарение или уведомите о продаже все совладельцев через нотариуса (ст. 250 ГК РФ).

Прописаны они в этом же дворе, а где они по факту сейчас живут я не знаю. Где можно сделать запрос об их фактическом месте нахождения?

Писать письма нужно по адресу регистрации

А разве без их письменного ответа (отказа от доли) нотариус сможет провести сделку? Как мне ответили в нотариальной конторе: "Письмо не прочтенное вернется обратно, и это не является основанием для продажи, ищите совладельцев"

Сможет, если в течении месяца они нетответят

Это является основанием. Нотариус в купле-продаже никак не участвует, переход права собственности регистрирует Росреестр

через 250 ГК оформите