Бывший муж вывез из совместной долевой собственности все имущество - по какой статье ГК РФ он может быть привлечен?

Бывший муж вывез из квартиры, находящейся в совместной долевой собственности, все имущество (мебель. Посуду. Унитаз, раковины и т.д. ) по какой статье ГК РФ можно его привлечь?

Лучший ответ

Здесь нет ответственности, а раздел с уечтом израсходованного им имущества (вывезенного). Доказать сложно, но нужно

Вы можете подать в суд исковое заявление о разделе имущества.

Жаль,но вы не ответили на мой вопрос.

Можете подать иск о разделе совместно нажитого имущества, если сможете доказать наличие этого имущества (остались чеки, фотографии и т.п.) и взыскать половину его стоимости по акту оценки.

Ни по какой. Только если делить имущество.

Вы мне ничем не помогли.