LSN Messenger
Москва, 26.08.2016, 15:28

Где можно запросить справки о заработной плате по организациям

Вопрос №11278416 из г. Москва
опубликован 26.08.2016, 15:28
Где можно запросить справки о заработной плате по организациям: 1. РТО Продтовары Советского района универсаме №80 (Торговый центр Домодедово №80) за период с 20.03.1989 года по 13.07.1991 года. Далее Торговый центр «Домодедово» №80 передан в подчинение Мосгорторга (Приказ №204 от 30.05.1990 г. Мосгорторга, приказ №170 от 25.06.1990 РТО Советского района) 2. ТОО Торговый центр «Домодедово» за период с 02.10.1991 года по 19.05.1995 года. 3.Акционерный коммерческий банк «Контакт» (113556, г. Москва, Симферопольский бульвар, д.13). За период работы с 18.05.1995 по 29.02.1996, ежемесяное оформление по трудовым соглашениям. За период с 01.03.1996 года по 21.08.1998 года зачислена в штат банка по приказу №5/ПР от 21.02.96 Справки нужны в Пенсионный фонд города Домодедово Московской области. Спасибо, с уважением Татьяна Ивановна, 9-926-761-06-77
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в те организации, где работал пенсионер. Они обязаны выдать справки о заработной плате. Если у них не сохранились лицевые счета, то вам должны сообщить, когда и кому они были переданы.

26.08.2016, 16:21

Здравствуйте! Обращайтесь в городской архив.

26.08.2016, 15:34
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Организации ликвидированы, обращаться не куда. В каких архивах хранятся документы неизвестно.

26.08.2016, 16:42

Тогда в Мосгорархив.

26.08.2016, 16:43

Поэтому я Вам и написала,что в городской архив.

26.08.2016, 16:45

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034